В Оренбурге в ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка-пешеход
11.02.2024В полицию 10 февраля около 12:00 часов поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на территории Оренбурга.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что на улице Котова областного центра 42-летний водитель автомобиля "Киа" совершил наезд на девочку-пешехода, которая переходила дорогу в неустановленном месте.
В результате ДТП 11-летняя девочка с сотрясением головного мозга госпитализирована.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |







