В Оренбурге в кювет слетел автомобиль ВАЗ
14.01.2015Из лечебного учреждения Оренбурга в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Оренбургское» поступило сообщение, что к ним обратился мужчина с травмами характерными для дорожно-транспортного происшествия.
В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что травмы им были получены на 71 километре автодороги «Оренбург–Илек». Он управляя автомобилем ВАЗ не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием.
Водителю автомобиля была оказана медицинская помощь, после чего ему было назначено амбулаторное.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





