В Оренбурге в районе проспекта Гагарина на улиц Епифанова горело два дома
23.10.2015Сегодня в Оренбурге 15 пожарных боролись с возгоранием двух домов по улице Епифанова, в районе сквера Самохина, что находится на проспекте Гагарина.
По данным МЧС никто не пострадал. Огнем уничтожены строительные конструкции первого жилого дома и отделка второго жилого дома.
Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. Устанавливаются причины возгорания, рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





