В Оренбурге в результате драки погиб человек
14.01.2014Как пояснили следователи, в настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении 22–летнего жителя Акбулакского района. Он сильно избил оппонента, как выяснилось - до смерти.
5 января бригадой скорой помощи в городскую больницу был доставлен 30-летний оренбуржец с травмой головы. 9 января он скончался.
Задержанный пояснил, что между ним и ранее незнакомым ему мужчиной произошел конфликт, в ходе которого он один раз ударил его в область головы, однако убивать его не хотел. После ссоры подозреваемый вызвал скорую помощь для потерпевшего.
Родственники и знакомые склоняются к мысли, что причиной конфликта явилось оскорбление супруги. Только это могло побудить его выяснить отношения с «обидчиком».
По данным правоохранителей, подозреваемый был "под градусом".
В настоящее время следователи собирают всю информацию по происшествию. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





