В Оренбурге «в сети» ГИБДД попался пьяный ранее лишенный прав водитель
13.09.2017Сотрудниками ГИБДД Новотроицка у дома 50 по улице Ломоносова был остановлен автомобиль «ВАЗ». Автомобилем управлял водителя, 1973 года рождения, который, согласно проведенному медицинскому освидетельствованию, находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в УМВД региона.
В ходе проверки документов было установлено, что ранее за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения и был лишен права управления автомобилем.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Водителю грозит до двух лет лишения свободы. Он находится под подпиской о невыезде.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





