В Оренбурге в Урале утонула 32-летняя местная жительница
28.05.2016Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне днем в реке Урал под автомобильным мостом по улице Донгузской был обнаружен тело женщины.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", утонувшей оказалась 32-летней жительницей города Оренбурга. Вероятно она утонула во время купания в реке Урал.
Правоохранительными органами проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





