В Оренбурге ВАЗ влетел под ГАЗ
11.02.2015Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на нерегулируемом перекрестке неравнозначных улицы 60 Лет Октября и пр. Майский города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ГАЗ-3307, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущества в движении ВАЗ-21144, движущемуся по главной дороге и допустил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиру автомобиля ВАЗ-21144 оказывалась медицинская помощь, после чего ему было назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП по окончанию проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





