В Оренбурге водитель "Дэо Нексиа" сбил подростка на пешеходном переходе
25.03.2018Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Салмышской у дома № 64 областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что 49-летний водитель автомобиля «Дэо Нексия» допустил наезд на 13-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пострадавший пешеход с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





