В Оренбурге водитель "пятнадцатой" сбил пешехода
02.06.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сегодня напротив дома 41 по улице Желябова города Оренбурга водитель автомобиля ВАЗ-21154, двигаясь по улице Желябова со стороны улица Красина в сторону улицы Ткачева не справился с управлением, допустил занос автомобиля, а после наезд на пешехода, которая шла по левому краю проезжей части в попутном направлении.
В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





