В Оренбурге водитель внедорожника Mercedes-Benz GL 500 выехал за пределы парковки
29.10.2017В Оренбурге с парковки торгового центра «Город Локомотив» водитель внедорожника Mercedes-Benz GL 500 выехал за пределы парковки и повис.
В результате происшествия люди не пострадали.
В социальных сетях появились фотографии на которых автомобили повисли подобным образом в данном месте. В комментариях говорится, что визуально кажется, что в данном месте имеется выезд из торгового комплекса. Возможно это и является причиной всех происшествий с водителями.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





