В Оренбурге водителем маршрутного автобуса совершено преступление
06.12.2017В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности водителем маршрутного автобуса «ПАЗ-32053», сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
По данным СК, 54-летний водитель маршрутного автобуса «ПАЗ-32053» был оставлен сотрудниками полиции. При проверке были выявлены технические неисправности, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена.
Автобус сотрудниками полиции был помещен на штрафстоянку. Материалы проверки инаправле6ны в СУ СК России по Оренбургской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей», сообщили в СК региона.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





