В Оренбурге воришке не удалось украсть велосипед
24.08.2015В МУ МВД России «Оренбургское» 25-летний житель областного центра написал заявление о пропажи у него велосипеда, который украли прямо с лестничной площадки.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по полученной ориентировке правоохранители отработали близлежащие дворы, где заметили молодого человека на велосипеде. Велосипед был один в один похож по описанию на украденный.
Подозреваемого сразу задержали и доставили в отдел полиции до выяснения всех обстоятельств.
Во время беседы несовершеннолетний, но уже ранее судимый оренбуржец признался, что велосипед не его, «двухколесного жеребца» он украл. Похищенное имущество возвратили законному владельцу. А на подозреваемого завели уголовного дело по статье «Кража».
Юноша за свое преступление может получить до двух лет.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





