В Оренбурге воровка украла кошелек из сумки в примерочной торгового центра
17.04.2014В полицию обратилась молодая девушка - у нее вытащили кошелек с деньгами и кредитными картами. Правоохранители вместе с сотрудниками охраны магазина просмотрели пленку видеонаблюдения и зафиксировали факт кражи. На кадрах видно, как женщина вынимает кошелек из сумки в примерочной, воспользовавшись тем, что пострадавшая занята покупкой.
Кстати, воровка даже не успели уйти из магазина - сотрудники охраны еще тогда заприметили подозрительную женщину и задержалии ее.
- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело за «Покушение на кражу». В последствие кошелек с денежными средствами и кредитными картами был изъят и возвращен владелице, - прокомментировала для сайта "Время 56" следователь отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Анна Шинина.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





