В Оренбурге за инвалидность врач взял с пациента 40 тысяч рублей
13.12.2015Главврач бюро медико-социальной экспертизы по Оренбургской области на своем рабочем месте получил взятку. Эскулап за подписание акта освидетельствования на получение инвалидности взял с оренбуржца 40 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, на медработника заведено уголовное дело по статье "Получение взятки должностным лицом".
Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





