В Оренбурге врач погорел на взятке в 2000 рублей
25.02.2015Сотрудниками полиции города Оренбурга за получение взятки в 2000 рублей от одного из коммерческих предприятий, за оформлении фиктивного листа нетрудоспособности задержан врач-терапевт городской больницы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 290 Уголовного кодекса России «получение взятки». Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





