В Оренбурге врача-терапевта уличили во взятничестве
23.03.2015В Оренбурге врач-терапевт подозревается в получении взятки, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Днем 6 марта врач-терапевт участковой взрослой поликлиники одной из городских больниц получил взятку в размере 2000 рублей от работника одного из коммерческих предприятий при оформлении фиктивного листа нетрудоспособности нестрадающему заболеванием. Факт получения денег был зафиксирован в ходе оперативных мероприятий. О коррупции в правоохранительные органы сообщил местный житель города Оренбурга.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





