В Оренбурге выпивающий сторож менял марихуану на алкоголь
16.09.2014Сотрудники оренбургского наркоконтроля задержали сторожа, который менял марихуану на алкоголь.
Предприимчивый мужчина занимался изготовлением наркотиков прямо на рабочем месте, где сторожил стадо коров на пастбище. Он рвал коноплю, а затем сушил её части в вагончике, приспособленном для проживания.
Свое занятие он объяснил тем, что сам никогда не пробовал наркотики, а изготовливал их для продажи, чтобы на вырученные деньги купить алкоголь. Всего у мужчины было изъято 3358,5 килограмма марихуаны.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется следствие, - сообщили в пресс-службе регионального УФСКН России.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





