В Оренбурге за нападения на ломбарды будут судить 22-летнего местного жителя
20.02.2017Сотрудниками МУ МВД России «Оренбургское» закончено расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении 22-летнего местного жителя, который подозревается в совершении двух фактов открытого хищения золотых изделий из ломбардов города Оренбурга.
В первом случае во время демонстрации золотых изделий он схватил пять золотых цепочек и покинул место преступления, во втором случае он распылил в его сторону консультанта комиссионного магазина газ из газового баллончика и похитил три золотых цепочки.
Сумма похищенного составила 255 тысяч рублей.
По фактам открытого хищения золотых изделий были возбуждены уголовные дела по статье 161 УК России.
Как рассказали в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга, по данному уголовному делу утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





