В Оренбурге за пьяное вождение водителей отправили на обязательные работы
17.08.2015Прокуратура Центрального района города поддержала государственное обвинение в отношении двух оренбуржцев - 1975 и 1992 годов рождения, привлеченных к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения, а именно управляя транспортом пьяными, будучи уже подвергнутым административному наказанию. Ранее мужчины привлекались к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования на состояния опьянения.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Оренбургской области, мировые судьи назначили подсудимым наказание в виде обязательных работ сроком на 380 и 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на три года.
Приговоры в законную силу не вступили.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





