В Оренбурге за воскресение спайсом отравилось четыре человек
13.10.2014За прошедшее воскресенье врачами скорой медицинской помощи в наркологический диспансер с отравлением наркотическим веществом, предположительно «Спайсом» были доставлены четыре человека.
Возраст мужчин от 24 до 38 лет.
Сотрудники полиции обращаются к жителям Оренбурга и Оренбургской области с просьбой сообщать в правоохранительные органы России информацию о местах, о людях или аккаунтах в социальных сетях, которые занимаются распространением наркотических веществ, в том числе и спайсов.
Данные сообщения можно оставить позвонив по телефону (3532) 79-10-00 или отправить сообщение (в том числе анонимное) на электронный ящик umvd56@yandex.ru.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





