В Оренбурге задержали наркокурьера из Норильска
08.07.2014Житель города Норильска пытался сбыть на территории Оренбурга 5 килограммов синтетических наркотиков.
Молодой человек должен был приехать в Челябинск, забрать из указанного места наркотик, перевести его в Оренбург и здесь распространить бесконтактным способом при помощи тайников-закладо
Наркокурьер тщательно соблюдал конспирацию. Пока парень ехал из Челябинска в Оренбург, он сменил несколько автомобилей, останавливался в различных городах и всячески старался запутать следы.Но был задержан на въезде в Оренбург.
Помимо партии синтетики, наркополицейские изъяли десятки сим - карт для сотового телефона, ноутбук, USB – модемы.
Теперь жителю Норильска грозит до 20 лет лишения свободы, - сообщили порталу в пресс-службе УФСКН области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





