В Оренбурге задержали пьяного водителя
22.03.2018Инспекторами ДПС МУ МВД России «Оренбургское» на проспекте Братьев Коростелевых был остановлен автомобиль «Джили Эмгранд» под управлением 32-летнего мужчины с признаками алкогольного опьянения.
В ходе проверки документов установлено, что водитель уже подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был лишен права управления транспортным средством на 1,5 года.
Сотрудники полиции было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого водитель транспортного средства отказался. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





