В Оренбурге задержан подозреваемый в краже из автомобиля
27.01.2017В дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 20-летний житель города с заявлением о том, что неизвестные похитили из принадлежащего ему автомобиля сабвуфер и усилитель.
В ходе разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 20-летний подозреваемый, который сознался в содеянном и пояснил, что в вечернее время заметил на улице автомобиль с приоткрытой дверью. Воспользовавшись отсутствием хозяина авто, злоумышленник похитил сабвуфер и усилитель. Своими действиями подозреваемый причинил ущерб владельцу на сумму 6000 рублей.
В настоящее время в отношении жителя областного центра возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы до 5 лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





