В Оренбурге задержан похититель кабеля
31.08.2015В ходе патрулирования сотрудниками полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу были задержаны двое неизвестных, один из которых нес в руках пакет с трехжильным кабелем.
В ходе разговора подозреваемый признался полицейским, что данный кабель им был похищен с территории строящегося объекта по проспекту Гагарина, где он работает.
- В настоящее время по данному факту в отношении 56-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы сроком до двух лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





