В Оренбурге задержан второй пьяный водитель, который ранее был лишен прав
04.07.2015Сотрудниками дорожно-патрульной службы у дома 5 по улице М.Горького был остановлен автомобиль "Ниссан".
При проверке документов было установлено, что 31-летний житель Кувандыкского района находится в состоянии алкогольного опьянения и ранее он был лишен на 1 год 6 месяцев прав управления транспортным средством за совершение аналогичного правонарушения.
Сотрудниками межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса России "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".
Наказание за совершение данного преступления предусмотрен крупный штраф от 200 тысяч рублей и до 2 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





