ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

11

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге задержана сотрудница банка за кражу денег со счета клиента

30.03.2016

  В полицию обратился 61-летний житель областного центра с заявлением о хищении 106600 рублей с принадлежащего ему банковского счета. Со слов потерпевшего было установлено, что в марте 2014 года на принадлежащий ему расчетный счет сберегательной книжки были перечислены денежные средства, но по приходу в отделение банка потерпевший узнал о том, что якобы уже получил данную сумму, что подтверждают подписи. В ходе расследования уголовного дела сотрудниками полиции было установлено, что сотрудница банка, увидев поступление денежных средств на счет мужчины, подделала подпись потерпевшего в приходно-кассовом ордере и похитила данную сумму. Злоумышленница была уверена, что потерпевший не обратится за сберегательной книжкой, так как ранее оставил ее в отделении банка, в связи с неиспользованием данного счета.

  В настоящее время в отношении 21-летней сотрудницы банка возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет.

  Как стало известно, в настоящее время подозреваемая находится в декретном отпуске, в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930