В Оренбурге задержаны молодые люди, совершавшие хищения чужого имущества
27.01.2015Следственным комитетом региона закончено расследование уголовного дела возбужденного в отношении 6 жителей города Оренбурга, которые подозреваются в совершении краж, грабеже и угоне автомобиля.
Молодые люди, трое из которых несовершеннолетние ночью проникали в магазины и киоски, откуда похищали оргтехнику и деньги.
После задержания сотрудниками полиции часть похищенного было изъято.
Ущерб для пострадавших граждан составил более 400 тысяч рублей.
Уголовное дело возбужденное по трем статьям уголовного кодекса с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





