В Оренбурге заключенные посмотрели фильм Александра Новопашина «Рядом с нами»
31.08.2016Полицейские в рамках кинофестиваля «Восток – Запад. Классика и Авангард» организовали показ фильм снятый священником из Новосибирска Александром Новопашиным «Рядом с нами» в колонии № 8 Оренбурга.
Данные фильм в котором сыграли известные актеры как Сергей Маховиков, Татьяна Абрамова, Елена Борзова показали впервые осужденным.
Фильм рассказывает о смятениях души между темным и светлом, добром и злом.
Как уточнили в региональном МВД, данный фильм снятый по просьбе МВД России в прокате пока найти нельзя, но все желающие смогут его посмотреть 2 сентября в 14.00 часов в кинотеатре «Сокол».
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





