В Оренбурге заминировали школу?
04.03.2014Вчера за шутника пришлось эвакуировать около 750 школьников и учителей из школы №72 города Оренбурга.
Всему виной стал звонок, поступивший на телефон 02. Звонивший сообщил, что школа заминирована. На месте происшествия работали сотрудники полиции, МЧС, кинологи с собаками.
Опасных объектов обнаружено не было. Официальных сообщение об установлении личности звонившего нет. Но как стало известно информационному порталу «Время56.рф» звонил школьник данный школы. Журналисты информационного портала «Время56.рф» ожидают официальные комментарии от правоохранительных органов.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





