В Оренбурге запретили продажу «фуриков»
20.12.2016Губернатор Оренбургской области ввел запрет на продажу спиртосодержащей непищевой продукции, реализуемой в виде лосьонов, тоников, настоек в магазинах и местах торговли. Теперь данную продукцию могут реализовывать только в аптеках.
Как говорится в сообщении Правительства Оренбургской области поводом послужило смертельное отравление 55 человек в Иркутске. Всего отравленных насчитывается 94 человека.
Роспотребнадзора просит граждан быть осторожными, не употреблять продукцию, не предназначенную для приема внутрь, отметили в правительстве.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





