В Оренбурге завтра откроется выставка «Ноль отходов»
26.05.2017Завтра в Оренбурге у памятника Чкалову у дома 2 по улице Советской откроется первая в мире выставка на колёсах «Ноль отходов», разработанная «Гринпис» совместно российскими дизайнерами, сообщили в администрации города Оренбурга.
Вход на выставку с 12.00 до 21.00 будет бесплатный, но по предварительной регистрации.
Посетители узнают, как можно сделать одежду из пустых бутылок, куда можно сдать отходы на переработку или как как установить несколько баков для мусора на маленькой кухне.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





