В Оренбурге женщина выпала с балкона квартиры на третьем этаже
01.08.2017Накануне врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с травмами головы и переломом позвоночника была доставлена 31-летняя местная жительница.
По предварительным данным женщина получила травмы в результате падения с балкона своей квартиры на третьем этаже дома по улице Беляевской.
Она выпала с балкона по собственной неосторожности.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





