В Оренбурге живут самые спортивные пенсионеры
18.06.2014Спартакиада прошла в городе Чебоксары Чувашской Республики. На старт соревнований вышли около 500 представителей старшего поколения из 56 субъектов страны. Оренбургскую область на состязаниях представили 9 спортсменов.
Участники соревновались в беге на 200 метров для женщин и 400 метров для мужчин, настольном теннисе, плавании, пулевой стрельбе, шахматах, волейболе и оздоровительной гимнастике.
По итогам состязаний наша сборная заняла 14 общекомандное место. Свой лучший результат оренбургские пенсионеры показали в комбинированной эстафете, став четвертыми.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





