В Оренбурге журналисты передали периодические печатные издания бойцам Росгвардии
18.03.2026В преддверии 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия формирования войск правопорядка руководство и журналисты регионального информационного агентства «Оренбуржье» совместно с пресс-службой Управления Росгвардии по Оренбургской области организовали акцию поддержки росгвардейцев, выполняющих задачи в условиях специальной военной операции. Данная акция направлена на поддержание личного состава и сохранение его связи с Оренбуржьем.
Генеральный директор АО «РИА «Оренбуржье» Олег Сураев и главный редактор газеты «Оренбуржье» Юрий Мещанинов передали первую партию газет «Южный Урал» и «Оренбуржье» начальнику пресс-службы Управления Росгвардии по Оренбургской области подполковнику полиции Василию Иванову.
В свою очередь подполковник полиции Василий Иванов выразил коллективу регионального информационного агентства «Оренбуржье» искреннюю признательность за активную гражданскую позицию и взаимодействие.
Работа по доставке печатной продукции в зону СВО будет продолжена/ Благодаря этому росгвардейцы смогут своевременно получать новости из Оренбуржья и быть в курсе событий родного края даже вдали от дома.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |








