В Оренбурге журналисты передали периодические печатные издания бойцам Росгвардии
18.03.2026В преддверии 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия формирования войск правопорядка руководство и журналисты регионального информационного агентства «Оренбуржье» совместно с пресс-службой Управления Росгвардии по Оренбургской области организовали акцию поддержки росгвардейцев, выполняющих задачи в условиях специальной военной операции. Данная акция направлена на поддержание личного состава и сохранение его связи с Оренбуржьем.
Генеральный директор АО «РИА «Оренбуржье» Олег Сураев и главный редактор газеты «Оренбуржье» Юрий Мещанинов передали первую партию газет «Южный Урал» и «Оренбуржье» начальнику пресс-службы Управления Росгвардии по Оренбургской области подполковнику полиции Василию Иванову.
В свою очередь подполковник полиции Василий Иванов выразил коллективу регионального информационного агентства «Оренбуржье» искреннюю признательность за активную гражданскую позицию и взаимодействие.
Работа по доставке печатной продукции в зону СВО будет продолжена/ Благодаря этому росгвардейцы смогут своевременно получать новости из Оренбуржья и быть в курсе событий родного края даже вдали от дома.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |








