В Оренбурге злостный неплательщик алиментов украл из кабинета судебных приставов мобильный телефон
06.09.2016В Оренбурге 29-летний местный житель подозревается в краже мобильного телефона из кабинета сотрудника Управления федеральной службы судебных приставов Дзержинского района города Оренбурга.
Мужчина туда был вызван ка злостный неплательщик алиментов. Находясь в кабинете судебных приставов, он увидел лежащий мобильный телефон, который и украл. Хозяйка телефона увидев пропажу обратилась в полицию. Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» злоумышленник был задержан.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Как сообщили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга, в настоящее время утвержден обвинительный акт в отношении 29-летнего жителя Оренбурга. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





