В Оренбургском районе двое рецидивистов напали на сторожа склада с рыбой
17.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» установлен подозреваемый совершивший открытое хищение имущества из склада в районе села Черноречье.
В полицию поступило сообщение, что в половине четвертого в 2 километрах от села Черноречье, неизвестный, открыв дверь, проник на склад, где в присутствии сторожа открыто похитил 8 килограмм рыбы жерех.
Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» по горячим следам задержаны 27-летний и 25 летний жители села Нижняя Павловка.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса России «Грабеж».
В отношении ранее судимых злоумышленников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





