В Оренбургском районе мужчина с топориком и ножом в руках украл бутылку водки
15.11.2015В поселке Караванный около 18 часов на один из местных продуктовых магазинов был совершен налет. Об этом правоохранителям сообщила продавец торговой точки.
На месте происшествия немедленно прибыли полицейские. Правоохранители выяснили, что в магазин ворвался мужчина с кухонным ножом и топориком в руках, и, угрожая продавцу, забрал с прилавка бутылку водки и одну тысяч рублей.
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что злоумышленника по «горячим следам» удалось задержать. Им оказался 38-летний местный житель.
Сейчас по данному факту заведено уголовное дело по статье «Разбой».
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





