В Оренбургском районе на ООО «Агроторг+» погиб рабочий
25.01.2017В селе Благославенка на складе ООО "Агроторг+"правоохранители обнаружили труп 32-летнего рабочего этого предприятия. О смерти мужчины в полицию сообщили коллеги потерпевшего. Правоохранители приступили к доследственной проверке.
По сообщению пресс-службы регионального СК СК РФ, по предварительным данным, мужчину в результате неосторожного обращения с техникой на складе затянуло на вал отбора отрубей. От полученных травм рабочий скончался на месте.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии и виновные, которые допустили нарушения правил охраны труда и техники безопасности при производстве работ.
Тело погибшего для установления причины смерти направлено в морг.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





