В Оренбургском районе полицейские остановили пьяного ВДВшника
21.04.2017Суд признал бывшего военного спецроты ВДВ виновным в преступлении по статье "Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние" и оштрафовал его на 200 000 рублей, а также лишил любителя порулить подшофе водительских прав на два года.
ВДВшник повторил свой "подвиг", управляя пьяным автомобиль, спустя полгода после привлечения его к административной ответственности за аналогичное преступление. На этот раз сотрудники ГИБДД поймали пьяного военного на трассе "Оренбург-Орск" во время проверки у него документов.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Оренбургского района, приговор суда в законную силу не вступил.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





