ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбургском районе после ДТП в машине сгорело три человека

04.03.2014

  Как сообщили очевидцы происшествия, легковой автомобиль выгорел  полностью, спасти там вряд ли кому удалось. Напомним ДТП произошло сегодня утром на трассе Оренбург-Илек.

  Смотреть видео предоставленное очевидцами:

  Как рассказал информационному порталу «Время56.рф» инспектор ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко, - cегодня около 8 часов 20 минут на 19 километре автомобильной дороги Оренбург – Илек граница с Республикой Казахстан в районе села Нижняя Павловка произошло лобовое столкновение автомобиля Лада-Приора и Кадиллак Эскалайт. После столкновения легковой автомобиль загорелся.

  В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля Лада-Приора погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель джипа госпитализирован в больницу города Оренбурга.

  В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметил Александр Величко.   

Фотоматериалы к новости

Похожие новости

На месте ДТП работают сотрудники полиции 

04.03.2014

Комментарии
04 марта 2014 г.
Имя: Алия Казиева
я до сих пор не могу поверить.люди что жили со мной по соседству.которые каждый день со мной общалтсь.которые мне помогали советом и делом. т.Карина ,Варсик Славик Арам,Милания,Кристина держитесь крепитесь !соболезнования наши!!!
04 марта 2014 г.
Имя: Я
Знаю водителя "кадика" лично, уверен виноват ОН! Парень вроде и не плохой, но 3 трупа это уже перебор! Даст бог останется жив, даст бог дело уйдет в суд, даст бог вынесет для себя в конце концов урок, а людей уже не вернуть! очень жаль!
05 марта 2014 г.
Имя: Саша
Водитель кадилы не виноват!!!!
07 мая 2014 г.
Имя: Кошмар
А кто же тогда виноват? Чей авто вылетел на встречку? Да еще чер разделительную полосу?
04 марта 2014 г.
Имя: ЯЯ
Водитель Кадиллак Эскалайт- сын министра . А вы про Бога и про суд...............
05 марта 2014 г.
Имя: Юрий
5+.
04 марта 2014 г.
Имя: Ответ "Я"
и я тоже знаю водителя кадилака! и не уверен что он виноват! Так что помолчи лучше, а не тяфкай из подтишка!
05 марта 2014 г.
Имя: Справед
Ну ничего себе!!! Еще и защитник этого убийцы появился! Хотя не защитник, а своего рода "прислуга", которая хочет выслужиться перед другом. Не дай Бог, чтобы такая беда случилась с вами, молодой человек, или с вашими близкими. Вот тогда бы вы "запели" по-другому. Хотя, если вы в друзьях имеете такого человека, то я вам очень сочуствую! А тяфкуют только прислужливые собачонки...
05 марта 2014 г.
Имя: Сергей
В Этой ситуации жалко всех но вы тут так говорите что водитель кадиллака Виноват давайте вы не будете не чего тут нести потому что будет следствие будут проверки я знал водителя очень хороший человек и что что у него отец министр тут он уже не поможет здесь надо разбираться а потом только говорить кто прав а кто виноват.
07 мая 2014 г.
Имя: Кошмар
"Хороший" человек так не поступит! Пить из горлышка за рулем! Кошмар! Да ОН ни в чем не виноват!
05 марта 2014 г.
Имя: КУЛАК
Во-первых: Ты собачка рот бы закрыл(ла) защищать убийцу будешь в суде, может быть сидя с ним на одной скамье, это явно видно что КАДИЛЛАК (пишется с 2-мя ЛЛ безграмотность) выехал на встречку, сучёнок виновен.
Во-вторых: закончелось время покрывательств и утаек есть сми, следственный коммитет.
05 марта 2014 г.
Имя: Алексей
Из-за таких донганов, как ты, такие расопиды чувствуют себя безнаказанными, шавка! Когда мальчик-мажор угробит твою семью, как ты запоешь?
04 марта 2014 г.
Имя: Илья
Знаю тоже, кто был водителем джипа. Конечно, по данному факту скорее всего уже возбуждено уголовное дело. А ведь этого дела могло не быть. Дело в том, что это уже третье уголовное дело, фигурантом которых проходит водитель джипа. Те первые два уголовных дела тихо померли, как говорят. Есть смысл в этой ситуации разобраться основательно, так сказать, внести полную ясность в причины и условия, доведшие этого хлопца до того, что на его совести три жизни! Хотелось бы услышать, кто способствовал прекращению двух предыдущих дел и т.д. У него развился комплекс вседозволенности. Итог всего-сегодняшнее ДТП.
04 марта 2014 г.
Имя: Андрей
Какое нахер следствие? И так видно , что джип на встречке.
04 марта 2014 г.
Имя: ЖАННА
ПРИНОШУ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
05 марта 2014 г.
Имя: Давид
Спасибо Жанна!!!
05 марта 2014 г.
Имя: очевидец
Был на месте ДТП через несколько минут, машина только начинала дымиться, стали тушить, но всё было тщетно. Израсходовали несколько десятков огнетушителей, спасибо добросовестным водителям. Уже днём увидел репортаж в котором полицейский говорит: виновный ещё не установлен. причины ДТП не ясны, водитель кадика в реанимации. Вы поняли? уже прикрывают, папа министр работает. Дураку понятно кто виновен, кадик летел по встречке и уже давно, машины стояли ровно.У него сработали подушки, кто подъехал чуть раньше сказали что он убежал. Скорая приехала и не кого не увозила мы ещё долго там стояли.
Погибшие отец с сыном оказались моими знакомыми, очень хорошие и добрые люди, светлая им память. А про этого товарища многие знают и про его уголовщину, я думаю тут без СМИ не обойдётся, иначе дело прикроют и снова кто-нибудь пострадает. И министра такова гнать
05 марта 2014 г.
Имя: яна
Армянская диаспора так просто это не оставит. этот скот. оставил жен без мужей,мать без сына, 2 сыновей без отца.в деревне такое сейчас творится.
05 марта 2014 г.
Имя: Саша
Вы что так на человека накинулись? Может он и не виноват малоли тормоза отказали пусть проверку проведут и скажут в чем причина а вы уже его убить готовы !!!
06 марта 2014 г.
Имя: Алексей
Тормоза отказали. В голове. Но это его не оправдывает.
07 мая 2014 г.
Имя: Кошмар
Мозги у него ОТКАЗАЛИ!
05 марта 2014 г.
Имя: !
По хорошему, держать все нужно на контроле, потому что Вы сами все понимаете, что может быть в итоге (опять и снова!) поэтому думаю ссылочку на сей событие отправить нужно в сми г. Москвы. А человеку который пишет, что его друг не виновен, я пожелать ничего не могу и судя по Вашей подаче уважаемый тяфкнули тут только Вы!
05 марта 2014 г.
Имя: lexa
А что собственно за тайна. Раз знаете,скажите фамилию. Страна должна знать своих героев!
05 марта 2014 г.
Имя: oren56
Очень жалко погибших....но и выжившему водителю тоже не позавидуешь....
06 марта 2014 г.
Имя: Своенравная
Да уж, сплошная двойная, на встречке, и не виноват! Интересное дело, в дневных новостях промелькнуло сообщение об этой аварии, и все.... Тишина! Не смогла нигде больше информации никакой найти. Еще говорили, что номера с машинки сняли быстренько, но кто-то успел заметить крутой номер джипчика х50хх. Уж больно папенька крутой у "мальчика"
Так что, уважаемый Илья, боюсь и это дело скончается втихую
На всякий случай копирую эти два видео себе, вдруг "потеряется" или блог закроют на срочную реконструкцию
06 марта 2014 г.
Имя: Совенравная
Номера еще видны на 02:07 www.vesti.ru/only_video.html?vid=582270
06 марта 2014 г.
Имя: Своенравная
www.vesti.ru/only_video.html?vid=582270
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Житель Подгородней Покровки по звонку ФСБ перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 200 000 рублейЖитель Подгородней Покровки по звонку ФСБ перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 200 000 рублей

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

20.04.2024
В Бугуруслане полицейские задержали двоих курьеров мошенников.

Деньги курьеры перечисляли по указанным реквизитам, определенный процент от суммы оставляли себе. Молодых людей задержали, по всем фактам возбуждены уголовные дела.

20.04.2024
Электроснабжение объектов водоканала в Оренбурге восстановлено.Электроснабжение объектов водоканала в Оренбурге восстановлено.

На время проведения ремонтно-восстановительных работ электроснабжение объектов водоканала осуществлялось от передвижных электростанций

20.04.2024
В Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетелаВ Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетела

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма она была госпитализирована в городскую больницу

19.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930