В Оренбургском районе в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир и водители транспортных средств
03.02.2024В полицию 1 февраля поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на территории Оренбургского района.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в 19.10 на 20-м километре автодороги М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к пункту пропуска «Орск») 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь по улице Оренбургской села Нежинка, при выезде на автодорогу М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к пункту пропуска «Орск») не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем «Лифан» под управлением 31-летнего водителя, который двигался слева со стороны Оренбурга в сторону Орска.
В результате ДТП водитель автомобиля «Лифан», водитель автомобиля «Киа Рио» и ее 12-летняя девочка-пассажир с различными травмами тела обращались за медицинской помощью в лечебные учреждения областного центра.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |







