В Оренбургском районе за аренду земли брали в 25 раз больше положенного
07.06.2017По инициативе прокуратуры Оренбургского района скорректированы ставки арендной платы за земельные участки для индивидуального жилищного строительства, сообщили сегодня в прокуратуре районе.
В ходе изучения нормативных правовых документов администрации Оренбургского района прокуратурой отмечен завышенный размер ставок арендной платы за земельный участок в 20-25 раз.
По итогам рассмотрения протеста утвержден дифференцированное значение ставок, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





