В оренбургском ТСЖ «Веста» 6 лет не корректировали плату за отопление
07.06.2015Жителям 46 многоквартирных домов Оренбурга по улицам Карагандинская, Полигонная, Самолетная, Совхозная, Одесская, Шевченко, Ялтинская, проспекту Победы и переулку Крымский, входящих в ТСЖ «Веста», с 2008 до 2014 год не производилась корректировка платы за отопление.
Материалы административного дела рассмотрены мировым судом Центрального района Оренбурга. За совершенное правонарушение управляющему Борису Полякову назначен штраф в размере 50 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





