в оренбургском университете обсудят вопросы экологии
20.10.2015VII Всероссийская научно-практическая конференция «Экологические проблемы Южного Урала» пройдет 22-23 октября в Оренбургском госуниверситете.
Она обещает быть одной из самых представительных за последние годы. Сопредседатель конференции – специалист по эволюционной и популяционной экологии академик РАН Владимир Большаков.
На пленарном заседании с докладами выступят ученые из Новосибирска, Башкортостана, Оренбурга.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





