В Оренбургской область заместитель директора подозревается в мошенничестве
05.06.2017В Оренбургской области бывший заместитель директора государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Имангуловский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» подозревается в мошенничестве с бюджетными денежными средствами и средствами подопечных.
По данным СК, он заключил с фиктивные договора поставки товарно-материальных ценностей в учреждение на общую сумму свыше 800 тысяч рублей. Деньги были перечислены на расчетный счет его подчиненного работника, которыми он распорядился по собственному усмотрению.
По факту мошенничества в крупном размере возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 159 УК России.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





