В Оренбургской области 720 учащихся приняло участие в акции «Студенческий десант»
27.01.2015Сотрудниками полиции в ходе проведения акции «Студенческий десант» проведено 68 мероприятий, в которых приняло участие 720 учащихся различных учебных заведений Оренбургской области.
За несколько дней сотрудники полиции рассказали учащимся работе органов внутренних дел, о необходимости участия граждан в охране порядка, показали оружие и автомобили, стоящие на вооружении в МВД и специальные приемы борьбы. Также сотрудники полиции с учащимися поиграли в спортивные игры – волейбол и футбол.
В результате проведённых мероприятий в центральных СМИ было размещено 10 информаций, в региональных СМИ - 66, в сети Интернет 167 информаций, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





