В Оренбургской области новотройчанка выбросила собственного ребенка в окно
21.01.2014В настоящее время за попытку убить собственное дитя суд назначил матери 8 лет тюрьмы. Парадоксально, но она своей вины в ходе разбирательства так и не признала.
Сама история произошла еще в декабре. 27-летняя новотройчанка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно решила убить своего малолетнего ребенка. Женщина выбросила малыша на улицу из окна. Мальчик упал в сугроб, где находился некоторое время в одних ползунках, пока его не обнаружили прохожие, которые и обратились в больницу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





