В Оренбургской области по тревоге подняли военных связистов
10.06.2015Как сообщает информационное агентство "Тасс" с ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа, накануне боле тысячи военных связистов из Башкирии, Самарской и Оренбургской областей были подняты по тревоге.
В ходе учений связистам предстоит установить узлы связи пунктов управления соединений и воинских частей.
В тренировке задействовано свыше 160 единиц специальной техники, в том числе новые цифровые радиорелейные станции Р-419Л и радиостанции Р-166, - говорится в сообщении.
Фото: ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





