В Оренбургской области полицейские нашли пропавшую 84-летнюю пенсионерку
25.04.2024В дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району Оренбургской области обратилась 43-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что вчера днём её 84-летняя соседка в лёгкой одежде ушла из дома и до сих пор не вернулась.
Сотрудники полиции вместе с волонтёрами незамедлительно выехали в посёлок Новосергиевка и начали поисковые мероприятия. К двенадцати часам дня начальник Отдела УУПиПДН ОМВД России по Новосергиевскому району майор полиции Денис Пирожков обнаружил пенсионерку лежащей в заброшенном помещении в районе улицы Культурной.
Найденная пожилая женщина пояснила, что во время прогулки заблудилась, после чего, потеряв равновесие, упала и подняться больше не смогла из-за плохого самочувствия. Её немедленно госпитализировали в районную больницу.
В настоящее время жизни и здоровью пенсионерки ничего не угрожает.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |







