В Оренбургской области проводится ОПМ «Профилактика – Мигрант»
01.09.2017На территории Оренбургской области с 28 августа по 6 сентября 2017 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика – Мигрант».
Целью ОПМ «Профилактика – Мигрант» является выявление лиц, осуществляющих деятельность с нарушением законодательства Российской Федерации. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и условия, способствующие совершению преступлений, административных правонарушений, связанных с нарушением законодательства в сфере миграции. Полицейскими совместно с активистами, общественными объединениями проводятся профилактические мероприятия по соблюдению миграционного законодательства.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





